X
������

Обновлен модуль «Личный кабинет» версия 2.1

В один из самых удобных и востребованных модулей Инфорс внесены дополнения. «Личный кабинет», который позволяет потребителям отслеживать состояние счетов, следить за начислениями и самостоятельно управлять оплатой, теперь стал еще удобнее.

Данный модуль является дополнением к общему программному комплексу для ЖКХ от Инфорс. Он приобретается и устанавливается по желанию, но все больше наших клиентов делают выбор в его пользу.

Теперь модуль позволяет настроить управление подпиской на оповещения.

Обновлен модуль Личный кабинет версия 2.1

Информация может быть отдельно направлена в ящик электронной почты или быть доставлена на телефон посредством SMS. В предыдущих версиях модуля такая возможность была реализована не полностью. Кроме этого добавлена возможность управления оповещениями для РЦ и настройка автоматического оповещения в тех случаях, когда это необходимо. Таким образом, при работе с модулем «Личный кабинет» последней версии от Инфорс Вы не упустите ничего важного и сможете держать потребителей в курсе всех событий.

Для упрощения приема платежей в модуле предусмотрена и настроена возможность проводить средства при помощи систем Qiwi / Visa / Maestro / Mastercard. Широкий список систем, с помощью которых можно перевести средства в счет погашения задолженности помогает предотвратить появление больших отрицательных сумм на счетах у потребителей. Теперь среднестатистическому занятому жильцу многоквартирного дома не нужно искать возможности погашения онлайн, читать об этом в Интернете и каждый раз разбираться с новым функционалом.  Все платежи по ЖКХ можно удобно и быстро внести в функционале модуля «Личный кабинет», который предельно прост в управлении.

Для того, чтобы все начисления были наиболее актуальными, в модуле предусмотрена система ввода показаний счетчиков. Теперь потребитель, внося показание своих приборов учета потребления ресурсов, может проследить за процессом начисления  в режиме онлайн. История оплаты, которая теперь так же доступна для просмотра в модуле, поможет в решении вопросов планирования бюджета и отслеживании платежей как для сотрудников ЖКХ, так и для самих потребителей.

Поделиться

Новости компании Инфорс (Infors)

Кроме полезной информации, которой мы делимся со всеми желающими в разделе со статьями, мы все время стремимся держать наших потребителей в курсе новостей компании.

Если Вам интересна информация о наших разработках, новые модули, новые функции и все то, что вы можете внедрить в свою работу прямо сейчас, без промедлений, то заходите в раздел новостей чаще.

Компания Инфорс не стоит на месте, мы все время дополняем и расширяем список возможностей наших программ. Гибкая структура модулей позволяет ежедневно работать над тем, чтобы добавить к ним необходимые клиентам функции и сделать модули еще более удобными в повседневной работе. Именно поэтому нам всегда есть о чем написать в нашем новостном разделе, а для Вас всегда есть интересная и новая информация как о нашей деятельности, так и о том, насколько еще проще, быстрее и удобнее может стать Ваша работа в самое ближайшее время.

Получайте отраслевые новости от компании, которая посвятила все свои силы разработкам новейшего программного обеспечения для ЖКХ и оставайтесь в курсе всех тенденций. Мы проинформируем Вас только о самых интересных событиях.

123movies