X
������

Реализация распределенной системы приема платежей.

Мы ради сообщить, что модулей «Расчетный центр», «ТСЖ» и «Паспортный стол» затронули новые изменения, влияющие на функционал и расширившие его.


На этот раз в модулях окончательно реализована возможность приема платежей по распределенной системе.

Теперь потребители услуг ЖКХ могут оплачивать задолженности множеством способов, а программные компоненты от нашей компании, внедренные в Вашу повседневную работу, с легкостью обработают полученные из разных источников данные и сформирует все необходимые отчетные документы.

Реализация распределенной системы приема платежей.


Если Вы беспокоитесь о том, как это повлияет на быстродействие программы, то спешим обратить Ваше внимание на то, что компания Инфорс предоставляет возможность работать в программе, установленной на нашем удаленном и мощном сервере, что лишит Вас необходимости приобретать дорогостоящее оборудование, но не ущемит в функционале.


Это решение делает модули компании Инфорс доступными абсолютно для всех, поэтому, если Вы стремитесь модернизировать свою работу и прибегнуть к помощи наиболее современных технических разработок в сфере программного обеспечения в сфере ЖКХ, то модули нашей компании это именно то, что Вам нужно.


Если в процессе работы у Вас возникнут дополнительные пожелания и идеи по усовершенствованию программы, мы будем рады познакомиться с ними и приложить максимальные усилия для их реализации в следующих обновлениях модулей.


Ответы на все Ваши оставшиеся вопросы Вам  предоставят сотрудники нашей компании.

Поделиться

Новости компании Инфорс (Infors)

Кроме полезной информации, которой мы делимся со всеми желающими в разделе со статьями, мы все время стремимся держать наших потребителей в курсе новостей компании.

Если Вам интересна информация о наших разработках, новые модули, новые функции и все то, что вы можете внедрить в свою работу прямо сейчас, без промедлений, то заходите в раздел новостей чаще.

Компания Инфорс не стоит на месте, мы все время дополняем и расширяем список возможностей наших программ. Гибкая структура модулей позволяет ежедневно работать над тем, чтобы добавить к ним необходимые клиентам функции и сделать модули еще более удобными в повседневной работе. Именно поэтому нам всегда есть о чем написать в нашем новостном разделе, а для Вас всегда есть интересная и новая информация как о нашей деятельности, так и о том, насколько еще проще, быстрее и удобнее может стать Ваша работа в самое ближайшее время.

Получайте отраслевые новости от компании, которая посвятила все свои силы разработкам новейшего программного обеспечения для ЖКХ и оставайтесь в курсе всех тенденций. Мы проинформируем Вас только о самых интересных событиях.

123movies