X
������

Поддержка работы с Microsoft SQL 2016

После полного всестороннего тестирования модулей, мы рады сообщить вам, что все наши модули поддерживают полноценную работу с последней версией Microsoft SQL 2016, включая Расчет Коммунальных Услуг, модуль кассы, Личный Кабинет и Должник. Результаты тестирования уже нашли свое отражение в стандартном договоре в виде увеличения списка поддерживаемых серверов, а расширенная поддержка работы с памятью уже радует наших постоянных клиентов радикально уменьшившейся скоростью ответа на запросы.

Что самое приятное, никакого увеличения цен по результатам тестирования не было, потому что наше программное обеспечение является примером отличной оптимизации и может работать на самых разных конфигурациях серверных систем, а кассовые модули отлично себя чувствуют и на достаточно старых персональных компьютерах.

К слову о кассовых модулях: касса представляет из себя упрощенный вариант программы, ставится на бесплатный SQL Express и успешно с ним работает, обмениваясь данными с центральным сервером. Меньше лицензий, ниже требования - все это позволяет говорить о низкой совокупной стоимости владения в случае, если вы выбираете наше программное обеспечение!

Не откладывайте в долгий ящик - свяжитесь с менеджерами компании Инфорс и подберите для себя выгодный пакет модулей. И помните - если вы выбираете расчет коммунальных услуг, то мы можем предложить вам ряд дополнительных модулей бесплатно. 

Поделиться

Новости компании Инфорс (Infors)

Кроме полезной информации, которой мы делимся со всеми желающими в разделе со статьями, мы все время стремимся держать наших потребителей в курсе новостей компании.

Если Вам интересна информация о наших разработках, новые модули, новые функции и все то, что вы можете внедрить в свою работу прямо сейчас, без промедлений, то заходите в раздел новостей чаще.

Компания Инфорс не стоит на месте, мы все время дополняем и расширяем список возможностей наших программ. Гибкая структура модулей позволяет ежедневно работать над тем, чтобы добавить к ним необходимые клиентам функции и сделать модули еще более удобными в повседневной работе. Именно поэтому нам всегда есть о чем написать в нашем новостном разделе, а для Вас всегда есть интересная и новая информация как о нашей деятельности, так и о том, насколько еще проще, быстрее и удобнее может стать Ваша работа в самое ближайшее время.

Получайте отраслевые новости от компании, которая посвятила все свои силы разработкам новейшего программного обеспечения для ЖКХ и оставайтесь в курсе всех тенденций. Мы проинформируем Вас только о самых интересных событиях.

123movies