X
������

Конкурентный рынок программ

В последние годы ассортимент программ для ЖКХ значительно расширился. Программисты, желающие увеличить свой доход, выпускают программы, которые, в силу финансовых и иных причин, не получают должного тестирования и поддержки. Эти файлы легко найти в сети и их использование часто оборачивается проблемами для сотрудников. Низкая надежность сохранения информации, большие запросы по мощности компьютера и  многое другое толкают все больше людей делать выбор в пользу качественных платных программ.


Приобретая платную программу вы покупаете не просто "жесткую коробку", которая не способна подстроиться под ваши требования, вы получаете инструмент, который полностью решит все ваши трудовые задачи. Прислушиваясь к пожеланиям наших клиентов, мы все время дополняем и модифицируем наши модули, о чем подробнее вы можете узнать в новостях на нашем сайте.


В данный момент компания Инфорс ведёт активную работу над внедрением возможности работы в реальном времени. Если вы работаете с большим количеством лицевых счётов, то начисления могут идти достаточно долго. Конечно, этот фактор зависит от глубины, по одному лицевому счёту расчёт пройдёт достаточно быстро, но ещё удобнее сделать так, чтобы общие перерасчеты были не нужны. Именно с этой целью Инфорс дополняет модули возможностью перерасчета сразу, по факту внесения данных. Именно это, в дальнейшем, лишит необходимости общего перерасчета - вся информация в программе автоматически будет актуальной, как только в неё будут поступать данные. Более подробную информацию об этих и других новшествах вы можете узнать, если будете следить за новостями нашей компании.


Модули Инфорс все время получают обновления и дополнения.

 

Если вы уже являетесь нашим клиентом, то получите информацию об этом в первую очередь, а если вы раздумываете о приобретении, то уделите несколько минут тому, чтобы ознакомиться с информацией о уже проделанной работе и тому, какой функционал имеют модули на данный момент. Все они могут решить абсолютно любой вопрос, связанный с деятельностью жилищно- коммунального хозяйства или паспортного стола, поэтому приобрели так много сторонников использования.

 

Встать в один ряд с теми, кто модернизировал свою работу вы можете прямо сейчас!

Конкурентный рынок программ

Поделиться

Свежая и полезная информация о программах Инфорс

Сфера ЖКХ все время совершенствуется и дополняется. Отрасль требует вдумчивого анализа и оперативного решения проблем, над чем трудятся десятки специалистов со всей страны. Наша компания создает программное обеспечение для государственных служащих, которое позволяет работать с максимальной эффективностью. Мы можем утверждать, что к использованию модулей нашей компании прибегают только современные люди, настроенные на достижение успеха в своей деятельности.

Таким людям, наверняка, все время требуется получать информационную поддержку в своей сфере деятельности, быть в курсе новых тенденций и течений.

На сайте нашей компании, кроме предложений по программному обеспечению, вас всегда ждут полезные статьи, актуальная информация и многое другое, что поможет сориентироваться в новейших разработках.

Если Вы уже являетесь нашим клиентом или только планируете им стать, заглядывайте в этот раздел сайта почаще, мы готовим публикации на самые интересные темы для всех, кто привык быть информированным в своей сфере деятельности.

Свежая и полезная информация о программах Инфорс, а так же статьи, полезные советы и другие материалы, которые, наверняка, будут Вам интересны.

123movies