X
������

Интеграция платежных терминалов разных компаний

Современным потребителям удобно оплачивать услуги ЖКХ через интернет.

К сожалению, в функционале банковских личных кабинетов это бывает несколько проблематично: требуется заполнять большое количество строк с данными. Для некоторых пользователей это не всегда удобно, так как необходимые данные не всегда под рукой.

Для решения этой проблемы в модуль Личного кабинета была интегрирована возможность оплаты пластиковой картой. Прямо из собственного кабинета, пользователь может оплатить все счета в несколько кликов, не утруждая себя лишними манипуляциями. Если потребитель не пользуется банковской картой, он может завести себе счет в популярной платежной системе QIWI и выставлять счет на свой кошелек. Оплатить его можно в ближайшем терминале, которые часто устанавливаются в магазинах «шаговой доступности». Формирование кошелька в этой системе занимает несколько минут, после чего он привязывается к активному номеру телефона потребителя.

Возможность оплачивать услуги ЖКХ за несколько минут и не тратя время на очередь или то, чтобы добраться до почтового отделения – это новый шаг в работе предприятий жилищно-комуннального хозяйства. На сегодняшний день эта возможность интегрирована в модули расчетного центра (расчета коммунальных услуг), «Инфорс-ТСЖ» и модуль «Паспортный стол».

Именно эти модули больше остальных требовали подключения данной функции и мы рады объявить, что теперь они дополнены!

 

оплачивать услуги ЖКХ через интернет

Поделиться

Новости компании Инфорс (Infors)

Кроме полезной информации, которой мы делимся со всеми желающими в разделе со статьями, мы все время стремимся держать наших потребителей в курсе новостей компании.

Если Вам интересна информация о наших разработках, новые модули, новые функции и все то, что вы можете внедрить в свою работу прямо сейчас, без промедлений, то заходите в раздел новостей чаще.

Компания Инфорс не стоит на месте, мы все время дополняем и расширяем список возможностей наших программ. Гибкая структура модулей позволяет ежедневно работать над тем, чтобы добавить к ним необходимые клиентам функции и сделать модули еще более удобными в повседневной работе. Именно поэтому нам всегда есть о чем написать в нашем новостном разделе, а для Вас всегда есть интересная и новая информация как о нашей деятельности, так и о том, насколько еще проще, быстрее и удобнее может стать Ваша работа в самое ближайшее время.

Получайте отраслевые новости от компании, которая посвятила все свои силы разработкам новейшего программного обеспечения для ЖКХ и оставайтесь в курсе всех тенденций. Мы проинформируем Вас только о самых интересных событиях.

123movies